Logo: M & P Holzbau und Handelsges.m.b.H.
Kreativität in Holz liegt uns im Blut
Kreativität in Holz liegt uns im Blut
Kreativität in Holz liegt uns im Blut

Team M & P Holzbau und Handelsges.m.b.H.

Geschäftsführer

Peter Preissinger
preissinger@mp-holzbau.at

Bauleitung / Beratung

Willi Maier
Tel: +43(0)664 - 263 50 51
w.maier@mp-holzbau.at

Verkauf

Werner Lehner 
Tel: 0676 878 263 420 

Büro/Technik

Tel: +43(0)2618 20740

Daniel Kainz
Tel: +43(0)676 - 91 01 975
d.kainz@mp-holzbau.at

Werner Fruhmann
Tel: +43(0)676 - 41 07 866
w.fruhmann@mp-holzbau.at

Bauleiter

Christian Rendl
Tel: +43(0)664 - 54 04 117
c.rendl@mp-holzbau.at

Fredi Rendl
Tel: +43(0)676 - 44 40 120
f.rendl@mp-holzbau.at

Lagerverwaltung

Eduard Paller
Tel: +43(0)676 - 425 28 02
e.paller@mp-holzbau.at

Vorarbeiter

Christian Rendl, Fredi Rendl, Daniel Saller, Raphael Rendl, Bredl Johannes

Lehrlinge

Lukas Laschober, Andreas Pernsteiner, Maximilian Rathmanner, Dominik Handler

Haben Sie Fragen?
Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden. Kontaktieren Sie uns
Lehrlingsaus­bildungsbetrieb
Hier sehen Sie unsere Jobangebote im Überblick. Schauen Sie vorbei, wir stehen Ihnen als Lehrlingsausbildungsbetrieb zur Verfügung. zu den Stellenangeboten